Traslados con conductor en Ciudad Victoria · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad Victoria con el precio a la vista
Ciudad Victoria organiza traslados con reserva previa en Ciudad Victoria (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Ciudad Victoria con su página
- Alberca "Los Machis"desde 307,00 MXN26 min
- Secretaría de Economíadesde 307,35 MXN25 min
- Alberca LA BONITAdesde 312,45 MXN25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad Victoria, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad Victoria y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Ciudad Victoria
75,00 MXN
el trayecto más económico
26 min
Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca "Los Machis"
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad Victoria, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca "Los Machis"18.8 km · 26 min307,00 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Secretaría de Economía19.1 km · 25 min307,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca LA BONITA19.7 km · 25 min312,45 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Gran Hotel Las Fuentes19.5 km · 26 min312,95 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Parque Cultural y Recreativo Tamaulipas Siglo XXI19.7 km · 26 min314,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca "Las Tortugas"20.5 km · 28 min325,85 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca "Los Machis" | 18.8 km | 26 min | 307,00 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Secretaría de Economía | 19.1 km | 25 min | 307,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca LA BONITA | 19.7 km | 25 min | 312,45 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Gran Hotel Las Fuentes | 19.5 km | 26 min | 312,95 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Parque Cultural y Recreativo Tamaulipas Siglo XXI | 19.7 km | 26 min | 314,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez” → Alberca "Las Tortugas" | 20.5 km | 28 min | 325,85 MXN | Ver detalle |
Dentro de Ciudad Victoria
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ciudad Victoria, con el mismo precio cerrado.
- Ciudad Victoria → Hospital Civil Victoria1 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Hospital Civil Victoria → Hospital Infantil de Tamaulipas1 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Ciudad Victoria → Palapa las palmas2.9 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Ciudad Victoria → Museo Regional de Historia de Tamaulipas0.7 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Ciudad Victoria → Letras Victoria1.9 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Ciudad Victoria → ISSSTE Clínica Hospital Ciudad Victoria3.4 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ciudad Victoria → Hospital Civil Victoria | 1 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital Civil Victoria → Hospital Infantil de Tamaulipas | 1 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Ciudad Victoria → Palapa las palmas | 2.9 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Ciudad Victoria → Museo Regional de Historia de Tamaulipas | 0.7 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Ciudad Victoria → Letras Victoria | 1.9 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Ciudad Victoria → ISSSTE Clínica Hospital Ciudad Victoria | 3.4 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad Victoria
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Ciudad Victoria “General Pedro José Méndez”
desde 307,00 MXNAeropuerto
Carretera Soto La Marina - Ciudad Victoria Km. 18.5, Guemez, 87230 Ciudad Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Ciudad Victoria
desde 75,00 MXNEstación
SN-S ESTACION, Sin nombre No 2012 SN-S ESTACION, Ferrocarriles Nacionales de México, 87000 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Hospital Civil Victoria
desde 75,00 MXNHospital
Pedro J. Méndez 502, Zona Centro, 87000 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Hospital General Victoria Dr. Norberto Treviño Zapata
desde 78,55 MXNHospital
Blvd. Fidel Velazquez 1845, Revolución Verde, 87024 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Hospital Infantil de Tamaulipas
desde 75,00 MXNHospital
Calz Gral Luis Caballero 297, Col del Maestro, 87070 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Hospital Regional De Alta Especialidad de Cd. Victoria
desde 139,70 MXNHospital
TAM 126, 87084 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Hospital Victoria La Salle
desde 149,20 MXNHospital
Parque de la Salud 1200 Parque de la Salud, 87086 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona y MF No. 1, Dr. Héctor Salinas González, Ciudad Victoria
desde 75,00 MXNHospital
i m s s Justo Sierra SN-S I.M.S.S, Centro Universitario, 87149 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →ISSSTE Clínica Hospital Ciudad Victoria
desde 75,00 MXNHospital
19 Oaxaca y San Luis Potosí, Fovissste, 87020 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Providencial Victoria Hospital
desde 109,30 MXNHospital
C. 16 Norberto Treviño Zapata 4835, Amp Villarreal, 87027 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →Best Western Santorin
desde 75,00 MXNHotel
Calle Cristóbal Colón Nte. 349, Zona Centro, 87000 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Ciudad Victoria
desde 78,90 MXNHotel
Blvd. Tamaulipas, Blvr. Adolfo López Mateos 890 Esq, Sierra Gorda, 87050 Cdad. Victoria, Tamps.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad Victoria?
En Ciudad Victoria y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad Victoria
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad VictoriaConducir con Ciudad Victoria en Ciudad Victoria
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad Victoria?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad Victoria?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad Victoria?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad Victoria, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche